Mitarbeiter-Informationen als vCard zum Download

Spedition und Güterkraftverkehr

Rolf Pest

Rolf Pest

Vertrieb u. Marketing Prokurist

+49 (0) 821 79600-18 r.pest@nuber.de vCard

Konstantinos Bozas

Konstantinos Bozas

Speditionsleitung

+49 (0) 821 79600-14 k.bozas@nuber.de vCard

Alexander Scola

Alexander Scola

Service Sonderverkehre

+49 (0) 821 79600-34 a.scola@nuber.de vCard

Alexander Sabadas

Alexander Sabadas

Service FV-Eingang, Paletten

+49 (0) 821 79600-37 a.sabadas@nuber.de vCard

Ismail Kousa

Ismail Kousa

Sammelgut-Eingang Service

+49 (0) 821 79600-20 i.kousa@nuber.de vCard

Karin Schlegel

Karin Schlegel

Sammelgut-Ausgang Service

+49 (0) 821 79600-17 k.schlegel@nuber.de vCard

Lagerlogistik

Verkauf, Kundenbetreuung und Projektgeschäfte

Rolf Pest

Rolf Pest

Vertrieb u. Marketing Prokurist

+49 (0) 821 79600-18 r.pest@nuber.de vCard

Administration

Sabine Hofbaur

Sabine Hofbaur

Buchhaltung Personal

+49 (0) 821 79600-10 s.hofbaur@nuber.de vCard

Stephanie Passek

Stephanie Passek

Buchhaltung Personal

+49 (0) 821 79600-29 s.passek@nuber.de vCard

Alexander Scola

Alexander Scola

Qualitäts- und Umweltmanagement HACCP-Beauftragter

+49 (0) 821 79600-34 a.scola@nuber.de vCard

Auszubildende

Das Team auf den Hallen

Karl Grill (Lagermeister)

Raschid Methenni

Tobias Paleit

Claudio Monteiro

Immer den richtigen Ansprechpartner finden - mit dem Druckwahlverzeichnis der Spedition Nuber