Mitarbeiter-Informationen als vCard zum Download

Spedition und Güterkraftverkehr

Konstantinos Bozas

Konstantinos Bozas

Standortleitung Speditionsleitung und Vertriebsleitung

+49 (0) 821 79600-14 k.bozas@nuber.de vCard

David Bossauer

David Bossauer

Disposition (FV) Service, Lademittel

+49 (0) 821 79600-36 david.bossauer@nuber.de vCard

Alexander Sabadas

Alexander Sabadas

Disposition (NV) Service, Lademittel

+49 (0) 821 79600-31 a.sabadas@nuber.de vCard

Alexander Scola

Alexander Scola

Sammelgut-Ausgang Service

+49 (0) 821 79600-17 a.scola@nuber.de vCard

Ismail Kousa

Ismail Kousa

Sammelgut-Eingang Service

+49 (0) 821 79600-20 i.kousa@nuber.de vCard

Lagerlogistik

Manfred Paula

Manfred Paula

Standortleitung Logistikleitung

+49 (0) 821 79600-13 m.paula@nuber.de vCard

Verkauf, Kundenbetreuung und Projektgeschäfte

Konstantinos Bozas

Konstantinos Bozas

Standortleitung Speditionsleitung und Vertriebsleitung

+49 (0) 821 79600-14 k.bozas@nuber.de vCard

Manfred Paula

Manfred Paula

Standortleitung Logistikleitung

+49 (0) 821 79600-13 m.paula@nuber.de vCard

Administration

Sabine Hofbaur

Sabine Hofbaur

Buchhaltung Personal

+49 (0) 821 79600-10 s.hofbaur@nuber.de vCard

Alexander Scola

Alexander Scola

Qualitäts- und Umweltmanagement HACCP-Beauftragter

+49 (0) 821 79600-34 a.scola@nuber.de vCard

Auszubildende

Das Team auf den Hallen

Karl Grill (Lagermeister)

Raschid Methenni

Tobias Paleit

Claudio Monteiro