Mitarbeiter-Informationen als vCard zum Download

Zentrale

Spedition Nuber GmbH
+49 (0) 821 79600-0
info@remove-this.nuber.de

Spedition und Güterkraftverkehr

Rolf Pest, Speditionsleitung

Rolf Pest
Speditionsleitung

+49 (0) 821 79600-18

r.pest@remove-this.nuber.de

Mirko Geier, Mitarbeiter Disposition Fernverkehr

Mirko Geier
Disposition Fernverkehr (FV)
+49 (0) 821 79600-11
+49 (0) 821 79600-12
dispo@remove-this.nuber.de

Konstantinos Bozas, Mitarbeiter Disposition Nahverkehr

Konstantinos Bozas
Disposition Nahverkehr (NV)
+49 (0) 821 79600-43
+49 (0) 821 79600-44
dispo.nv@remove-this.nuber.de

Alexander Scola, Mitarbeiter Service Nahverkehr

Alexander Scola
Service NV, Sonder-
verkehre, Versich.
+49 (0) 821 79600-34

a.scola@remove-this.nuber.de

Simon Fuchs, Mitarbeiter Sammelguteingang

Simon Fuchs
Abf. Sammelgut-
eingang, FV-Eingang
+49 (0) 821 79600-20
s.fuchs@remove-this.nuber.de

Ute Grill, Mitarbeiter Sammelgutausgang

Ute Grill
Abf. Sammelgut-
ausgang
+49 (0) 821 79600-17
u.grill@remove-this.nuber.de

Emanuel Schmidt, Mitarbeiter Rechnungslegung

Emanuel Schmidt
Rechnungslegung

+49 (0) 821 79600-19
e.schmidt@remove-this.nuber.de

Lagerlogistik

Nicole Steck
Ltg. Lagerlogistik
+49 (0) 821 79600-25
n.steck@remove-this.nuber.de

Martina Oberst, Mitarbeiter Lagerlogistik

Martina Oberst

+49 (0) 821 79600-27
m.oberst@remove-this.nuber.de

Birgit Schuster
+49 (0) 821 79600-32
b.schuster@remove-this.nuber.de

Verkauf, Kundenbetreuung und Projektgeschäfte

Rolf Pest, Mitarbeiter Verkauf, Kundenbetreuung und Projektgeschäfte

Rolf Pest
+49 (0) 821 79600-18
r.pest@remove-this.nuber.de

Michael Nuber, Mitarbeiter Verkauf, Kundenbetreuung und Projektgeschäfte

Michael Nuber
+49 (0) 821 79600-13
m.nuber@remove-this.nuber.de

Nicole Steck
+49 (0) 821 79600-25
n.steck@remove-this.nuber.de

Administration

Michael Nuber, Geschäftsführung

Michael Nuber
Geschäftsführung


+49 (0) 821 79600-13
m.nuber@remove-this.nuber.de

Sonja Kunz, Mitarbeiter Buchhaltung und Personal

Sonja Kunz
Buchhaltung, Personal


+49 (0) 821 79600-10
s.kunz@remove-this.nuber.de

Stephanie Passek, Mitarbeiter Buchhaltung

Stephanie Passek
Buchhaltung


+49 (0) 821 79600-29
s.passek@remove-this.nuber.de

Robert Wiedmeier, Mitarbeiter EDV und Schadenbearbeitung

Robert Wiedmeier
EDV, Schaden-
bearbeitung

+49 (0) 821 79600-33
r.wiedmeier@remove-this.nuber.de

Alexander Scola, Mitarbeiter Qualitäts- und Umweltmanagement und HACCP-Beauftragter

Alexander Scola
Qualitäts- und Umweltmanagement, HACCP-Beauftragter
+49 (0) 821 79600-34
a.scola@remove-this.nuber.de

Auszubildende

Marina Hanke
Auszubildende

Tel. +49 (0)821 79600-37
m.hanke@remove-this.nuber.de

Marco Biagetti
Auszubildender

Tel. +49 (0)821 79600-21
m.biagetti@remove-this.nuber.de

Das Team auf den Hallen

Halle Team 1
Karl Grill (Lagermeister)
Halle Team 2
Raschid Methenni
Halle Team 3
Robert Kling
Halle Team 5
Tobias Paleit

Immer den richtigen Ansprechpartner finden – mit dem Durchwahlverzeichnis der Spedition Nuber